Метод 1-2 сезон все серии

Метод
Дата выхода: 18 октября 2015 года
Страна: Россия
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 18+
Время: 53 мин. (832 мин. всего)
Режиссер: Юрий Быков
В ролях: Константин Хабенский, Паулина Андреева, Алексей Серебряков, Александр Цекало, Виталий Кищенко, Тимофей Трибунцев, Юрий Колокольников
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Метод все серии подряд

Про что сериал «Метод» Lostfilm

Сюжет 2-ого сезона сериала "Метод".

1-ая серия.
Прошли похороны Меглина, Есения медленно сходит с ума. Она меняет образ: стрижет волосы и делает татуировку. Однако, свое горе она переживает не одна. У нее теперь есть муж Женя (тот самый Осмыловский) и новорожденная дочь. Есеню не сильно интересует семейная жизнь, хотя мужа она любит, но больше времени проводит на работе. На данный момент в сериале не показана история их свадьбы, понятно только, что они вместе и Женя вроде как присматривает за Есеней. Тем временем в городе начинаются убийства на свадьбах, Есеня ведет это дело вместе со своим помощником Сашей (тот самый ее друг). Следствие не справляется, на помощь неожиданно приводят связанного Меглина, Есеня в шоке. Вид у Меглина не очень, его состояние оставляет желать лучшего. Бергич рассказывает Есени, что Меглин чудом выжил и год пролежал в коме, теперь он мало, что помнит и его состояние нестабильно. Меглина держат в психбольнице и Есения приходит его навещать, чтобы он помогал в следствие. Кажется, его метод по-прежнему работает...


2-ая серия.
Снова показываются кадры Есении на допросе спустя полтора года, это спойлер к тому, что снова произойдет нечто ужасное, идет намек, что к этому причастен Меглин. Тем временем расследование дела продолжается и под подозрением оказывается девушка Катя Суворова из свадебного салона. Меглин помогает докопаться до правды и выясняется, что она мстит за свою искалеченную семейную жизнь и теперь оберегает женщин от вступления в брак с не теми мужчинами. Меглин ведет себя странно и бесконтрольно, он не пьет таблетки врачей и строит какие-то свои планы. Во время задержания Кати погибает несколько сотрудников полиции, в том числе и Саша, друг Есени. Есеня вовсю пускается на поиски преступницы, ей вновь помогает Меглин со своими движениями. Однако в момент задержания он неожиданно пытается помешать Есени, ей приходится выстрелить, Катя умирает. Меглин продолжает вести себя странно, но Есеня верит ему и увозит из больницы жить в дом. Есени звонит ТМНП и предлагает поиграть...

Новый сезон "Метод" состоял из 8 серий и конец как всегда оказался неоднозначным. За весь сезон было раскрыто 4 дела, на каждое уходило по 2 серии - "Свадебный стрелок", "Леший", "Алфавитный", "Кукольник". Есеня по-прежнему работает в паре с Меглиным, только между ними кое-что изменилось. Она больше не юная наивная девушка, а достойный и жесткий следователь. К тому же в этом сезоне Есеня стала замужней мамой, муж - Женя. Меглин, оживший после ранения, съехал с катушек и держится только на таблетках и алкоголе. Видок у него совсем не очень, к тому же Родиона стали посещать галлюцинации в виде мальчика. Однако, Есеня все равно таскает его с собой на дела, потому что без его "метода" не обойтись. Дар у Меглина сохранился, и он все также чувствует маньяков.
Жене в этом сезоне отведено больше места, он стал любящим мужем Есени и заботливым отцом их дочери Веры, а также главным подозреваемым на роль ТМНП. Женю показывают как подозрительного героя, который что-то скрывает, к тому же не было раскрыто его детство. Сезон дает понять, что ТМНП - это Женя, но при этом загадка все равно остается и стопроцентной уверенности нет.
Как и в первом сезоне параллельно с происходящим идут допросы Есени у психолога Самарина, это новый герой, о котором пока мало что известной.
ТМНП в 2 сезоне продолжает свою игру и также звонит Есене и Меглину. На роль ТМНП исходя из сезона больше всех претендуют: Женя Осмыловский, психолог Самарин, училка, начальник Седой, кто-то из родни/прошлого Меглина.
Кстати, о прошлом Меглина. Во 2 сезоне в нем отчаянно пытаются копаться, но пока до истины так и не добрались. Ясно, что у Родиона случилось что-то страшное (как следствие, смерть родителей), и возможно он в детстве тоже совершил преступление, даже идут намеки, что Меглин сам ТМНП.
Концовка особенно порадовала, ведь в течение сезона на роль ТМНП был еще и номинирован Стеклов - отец Есени, но в финале 8 серии его убрали. Женя отвез домой выпившего Стеклова, после чего прилетела новость о том, что сбежал Меглин (по звонку ТМНП). Стеклов нашел спящего Меглина у себя. Меглин просыпается и обнаруживает надпись "Ты меня не поймаешь" и мертвого Стеклова. Подозрение падает на Меглина... Метод 1-2 сезон все серии.
Отзывы