Супер Крылья: Джетт и его друзья 1-2,3,4 сезон все серии

Супер Крылья: Джетт и его друзья
Дата выхода: 2015 года
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 15 мин.
В ролях: Хадсон Ловерро, Chasden Gilson-Walker, Джэми Сара Льюис, Уилл Блэгроув, Билл Роджерс, Камилль Шурер, Брэд Венейбл
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Супер Крылья: Джетт и его друзья 4 сезон

Про что мультфильм «Супер Крылья: Джетт и его друзья»

Великолепная история позволит внимательно наблюдать за маленьким самолетиком по имени Джетт, который привык использовать все свои уникальные черты характера, только бы делать будущее в окружающем мире более восхитительным и прекрасным. Регулярно человек использовал свои необыкновенные черты характера для того, чтобы столкнуться с многочисленными жизненными испытаниями и стать человеком, который готов побеждать всевозможные серьезные ситуации и был готов воспользоваться своими самыми яркими умениями, чтобы мир вокруг был максимально удивительным и непредсказуемым.
В ближайшее вpeмя стоит быть тем гражданином, который будет противостоять разнообразным жизненным трудностям и активно двигаться к желаемой цели. Как бы там ни было, а на помощь данному человеку приходят верные друзья, которые готовы не только поддержать в нужный момент времени, но и стать для товарища надежной опорой в самых серьезных жизненных ситуациях. Человек всегда целеустремленно и активно двигался к желаемым вершинам, использовал свои сильные черты характера и никогда не забывал быть максимально непредсказуемым в требуемые моменты времени. Зрители смогут увидеть многочисленные традиции разнообразных народов и стран.
Отзывы