Принцесса триады 1 сезон все серии

Принцесса триады
Дата выхода: 2019 года
Страна: Тайвань
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 40 мин.
Режиссер: Нил У
В ролях: Юджени Лю, Olivia Castanho, Сесилия Чой, Син Хом, Dylan Locke, Цао Юйнин, Collin Chute
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Принцесса триады 1 сезон

Про что сериал «Принцесса триады» Lostfilm

Не всегда можно предположить, что милая и хрупкая на вид девушка может оказаться настоящим профессионалом в мире бойцовских искусств. Именно такой особой оказалась дочь главаря преступной группировки, которая с детских лет росла как самая настоящая бандитка.
И это не удивительно. Ведь криминальный папаша предоставлял своей дочери массу примеров жестокости этого мира, в котором выживает только сильнейший. Но однажды она решительно захотела изменить свою жизнь и примерить на себя несколько иные роли. Отцовская забота порядком ей надоела. С некоторых пор ей хотелось попробовать свои силы в самостоятельной жизни, где не будет опеки и постоянного надзора со стороны криминального родителя.
И тогда она совершила неожиданный поступок и нанялась охранником для айдолу. Молодой человек понятия не имел, кем на самом деле является его охранница. Тем более он не мог предположить, чем занимался ее криминализированный папаша. А ведь она была принцессой всего преступного мира, который промышлял в их городе. И ее подопечный оказался под самой надежной охраной, какую себе только можно было представить. Принцесса триады 1 сезон все серии.
Отзывы