Метод 2 1 сезон все серии

Метод 2
Дата выхода: 8 ноября 2019 года
Страна: Россия
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 18+
Время: 50 мин.
В ролях: Паулина Андреева, Константин Хабенский, Александр Петров, Макар Запорожский, Егор Корешков, Виталий Кищенко, Сергей Сосновский
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Метод 2 все серии подряд

Про что сериал «Метод 2» Lostfilm

Страшным и очень тяжелым оказался для Есении год позже трагической гибели Меглина. Она никак не могла забыть этих ужасающих событий. Они терзали ее воспоминаниями днем и ночью и заставляли содрогаться каждый раз, когда она пыталась отвлечься на что-то другое.

Тогда она отбросила эти попытки и поняла, что прошлое не оставляет ее именно потому, что она не хочет забывать Меглина. А это значит, что его образ будет постоянно возникать в ее яркой памяти. Конечно, семья, муж и ребенок старались сделать все возможное, чтобы вернуть ее к нормальной и полноценной жизни. И она отчетливо понимала, что должна жить ради них. Что жизнь на этой трагедии не заканчивается. Но это все были отговорки. Она винила себя в произошедшем, и уже ничего не могла поделать с этой навалившейся проблемой.

Но пока она страдала и переживала, в городе произошла новая чреда убийств, с которыми надо было разбираться как можно быстрее. Некогда было плакать и страдать. Надо было брать себя в руки и срочно бросаться на поиск озверевшего и потерявшего всяческий контроль преступника. Есении пришлось вернуться на службу и взяться за работу с полной серьезностью и невероятной ответственностью. Она вспомнила все, чему ее учил Меглин и решила доказать самой себе, что его школа не прошла даром. Метод 2 1 сезон все серии.
Отзывы