РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Миссия над Марсом 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Миссия над Марсом (2019)
imdb: 7.4

Сериал Миссия над Марсом смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Миссия над Марсом скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
События этого не совсем обычного сериала построены исключительно на реальных историях, которые тщательным образом собирались и проверялись съемочной группой. Сюжет основывается на летописях и архивных документах, повествующих об индусских йогах, магах, ученых и целителях, чьи имена навсегда остались в истории этого удивительного государства.
Ужасающая нищета и неподражаемая роскошь граничат здесь настолько неожиданно, что столь явная разница бросается в глаза каждому посетителю, какой захочет полюбоваться Индией. Но мало кому известно, что именно в Индии закладывались многие знания и науки, которые сейчас распространились по всему миру. И что среди имен этих древних ученых было немало и женских фамилий, о которых теперь принято говорить и вспоминать с большим почитанием и благоговением.
Но в те далекие времена очень непросто было пробиться индийским ученым и исследователям на международный и европейский олимп, который полагал, что индусы не могут обладать теми же знаниями и умениями, что европейцы. И им каждый раз приходилось совершать маленькое чудо или очередное открытие, чтобы получить соответствующее признание по всему миру. Сериал Миссия над Марсом 1 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки