Доллар 1 сезон все серии

Доллар
Дата выхода: 2019 года
Страна: Ливан
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 40 мин.
Режиссер: Samer Berkawi
В ролях: Patrick Boylan, Джаррод Пистилли, Amal Bashousha, Адель Карам, Эбигейл Буше, Oscar Emmanuel Fabela, Abbas Jaafar
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Доллар 1 сезон

Про что сериал «Доллар» Lostfilm

Нет на нашей планете такого континента и такого государства, какой бы не обошел глобальный экономический кризис. Почти каждый пострадал от финансовых неурядиц, гуляющих по миру. Этот ужасающий кризис всемирного масштаба накрыл все страны. Не обошел он и героев этого занимательного сюжета.
Маленький городок на юге Америки всегда отличался спокойным и благополучным существованием. Жители проживали здесь настолько тихо и спокойно, что могли и вовсе впасть в спячку от столь размерной и беспроблемной жизни. Но ворвался в их размеренную действительность кризис. Это произошло настолько неожиданно, что люди на некоторое вpeмя просто растерялись и не знали, как им жить дальше, как повести себя правильно, и каким образом поправить свое пошатнувшееся финансовое положение.
Но именно в критической ситуации проявляется истинная сущность каждого человека. И на этот раз далеко не все повели себя достойным и подобающим образом. Но самым низменным поведением проявили себя именно власти, которые устроили такую коррупцию и криминал, что от некогда спокойного городка остались одни жалкие воспоминания. Доллар 1 сезон все серии.
Отзывы