Именно так 1-4 сезон все серии

Именно так
Дата выхода: 2019 года
Страна: Турция
В качестве: HD 720 / 1080
В ролях: Нилпери Шахинкая, Ураз Каигилароглу, Керем Бюрсин, Diyar Karatas, Серкан Сенгул, Zekeriya Yesir, Beyhan Kübra Esen
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Именно так 4 сезон

Про что сериал «Именно так» Lostfilm

Отношения между мужчиной и женщиной никогда не бывают простыми. И нет такой супружеской пары, где бы всегда все было чинно, тихо и мирно. В каждой семье разгораются конфликты. Но не каждый умеет гасить их быстро и правильно. Все зависит от силы любви и мастерства ведения домашнего хозяйства.
Поддержание уюта в доме и благостной обстановки тоже играет немалую роль в семейном союзе. Лодка под названием семья раскачиваются обоими супругами. И если они будут грести в разные стороны, то ничего хорошего из этого не получится. Брак распадется. А лодка разобьется о быт, с которым не смогли справиться нерадивые супруги.
Но почему бы не повернуть такую ситуацию в юмористическую сторону?! Ведь лучше посмеяться над проблемой, чем ее оплакивать. И тогда любая беда, ссора или негатив отступят и больше не появятся на пороге такого веселого дома. Именно так поступили супруги Эмир и Ниль, которые оказались гораздо мудрее, чем их сварливые родители. Ребята решили с юмором относиться к любой жизненной ситуации, которые возникали в их жизни. И на удивление окружающих, их брак от этого становился только крепче. Именно так 1-4 сезон все серии.
Отзывы