Секреты серных источников 1-2,3 сезон все серии

Секреты серных источников
Дата выхода: 2021 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
В ролях: Диандра Лайл, Келли Рэй Кодл, Лэндон Гордон, Трина ЛаФарг, Роберт Ларривьер, Шерри Марина, Bryant Tardy
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Секреты серных источников 1 сезон

Про что сериал «Секреты серных источников» Lostfilm

Юному Гриффину Кэмпбеллу исполнилось всего двенадцать лет, когда они с родителями решили переехать на новое место жительства. Этот город им давно приглянулся своей оригинальностью и необычностью. Здесь семья приобрела не только отдельный для себя дом, но и целый отель.
Таким образом Кэмпбеллы решили сформировать не совсем обычный гостиничный бизнес, основываясь на исторических ценностях и старинных легендах, с которыми было связано это фантастическое местечко. Об этом отеле ходили разные слухи. Некоторые из них оказались настолько пугающими, что другие люди бежали бы от этого здания без оглядки.
Но только не это отчаянное семейство, которое и дня не могло прожить без приключений и незабываемых впечатлений. Былой блеск зданию вернули достаточно быстро. Но в тот же день, как здесь появились первые посетители, в отеле действительно стали происходить просто невероятные вещи. Оказалось, что легенды действительно не были выдумкой. И в отеле вот уже несколько десятилетий проживал призрак некогда погибшей девушки. Она пропала по неизвестным обстоятельствам, и так и не сумел разгадать тайну ее исчезновения. Но может быть, это удастся самому Гриффину – младшему?! Секреты серных источников 1-2,3 сезон все серии.
Отзывы