Ватаси-тати ва Дока Шитейру все серии

Ватаси-тати ва Дока Шитейру
Дата выхода: 2020 года
Страна: Япония
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 60 мин.
В ролях: Минами Хамабэ, Рюсэй Ёкохама, Юкино Кисии, Taichi Kusano, Ко Маэхара, Юри Накамура, Такаси Окабэ
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Ватаси-тати ва Дока Шитейру все серии подряд

Про что сериал «Ватаси-тати ва Дока Шитейру» Lostfilm

Нао с ранних лет жила со своей матерью. Отца она никогда не видела. Мать тщательно хранила тайну их расставания и не спешила посвятить дочь в свои женские секреты. Женщина много работала и старалась сделать все возможное, чтобы ее подрастающая дочь ни в чем не нуждалась.
Возможно, что изнуренной работой она пыталась отвлечь себя от душевных переживаний, которые произошли позже расставания с мужем. Однажды ей даже удалось открыть небольшой кондитерский магазинчик, который сразу полюбили местные жители. Нао с большой охотой помогала матери справляться с торговлей. Она была еще совсем маленькой девочкой, но всегда радостно помогала матери в этой приятной деятельности.
А покупатели дарили ей множество улыбок и всевозможных комплиментов. Казалось, что жизнь постепенно стала налаживаться. Однако счастье пролилось совсем недолго. Ведь в их жизнь ворвался некий Цубаки, который поскандалил с матерью и сделал все возможное, чтобы отправить ее за решетку. Прошло 15 лет. Нао выросла и стала весьма привлекательной девушкой. За ней стал ухаживать импозантный мужчина, которому она очень понравилась. И она чуть было не влюбилась. Но однажды узнала в своем ухажере того самого Цубаки. Ватаси-тати ва Дока Шитейру все серии.
Отзывы