Теряя Элис 1 сезон все серии

Теряя Элис
Дата выхода: 2020 года
Страна: Израиль
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 47 мин.
Режиссер: Сигал Авин
В ролях: Айелет Зурер, Lihi Kornowski, Гал Торен, Йосси Маршак, Шай Авиви, Келли Голденберг, Hadas Jade Sakori
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Теряя Элис 1 сезон

Про что сериал «Теряя Элис» Lostfilm

История из разряда психологических триллеров, повествующих о нескладной жизни 48- летней героини сюжета. Со стороны могло показаться, что властолюбивая и амбициозная Элис вполне довольна своим образом жизни и тем, как сложилась ее судьба. Она никогда не была замужем и так и не нашла по жизни своего человека.
Наверное, она просто не научилась любить, не умела и не хотела пропускать в свое сердце это сложное, но такое прекрасное чувство. Она занималась кинодеятельностью. И с некоторых пор даже попробовала свои силы в качестве режиссера. Ее киноработы были высоко оценены многочисленной зрительской аудиторией. И Эллис окончательно решила посвятить себя исключительно режиссерской деятельности.
Однако не предполагал, какая катастрофа творится в ее женском сердце, насколько одержима она своими гнусными мечтами и веяниями по отношению к юной актрисе, которая принимала участие в съемках очередного фильма Эллис. Да и сама красотка Софи не догадывалась, что женщина – Режиссер имеет насчет нее несколько иные планы, чем работа в съемках незамысловатой мелодрамы… . Теряя Элис 1 сезон все серии.
Отзывы