Королёк — птичка певчая 1 сезон все серии

Королёк — птичка певчая
Дата выхода: 2013 года
Страна: Турция
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Время: 120 мин.
В ролях: Бенгю Эргин, Эбру Хелваджиоглу, Фехми Караарслан, Нурджан Ширин, Несли Йильмаз, Вахдет Челик, Фахрийе Эвджен Озчивит
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Королёк — птичка певчая все серии подряд

Про что сериал «Королёк — птичка певчая» Lostfilm

В центре внимания предстоит наблюдать за симпатичной женщиной по имени Фериде, которая долгое вpeмя жила в компании собственной тети и была той необыкновенной личностью, способной побеждать многочисленные жизненные испытания. Леди наслаждается компанией и ребенка женщины по имени Кямраном. Позже взросления красавица сталкивается с необыкновенными трудностями и будет той необыкновенной дамой, которая может побеждать всевозможные жизненные трудности и добиваться невероятных вершин.
Личность однажды влюбляется в собственного кузена и данная ситуация становится более запутанной. Постепенно стоит оказываться в числе тех граждан, кто способен сталкиваться с разнообразными жизненными испытаниями и ужасными мгновениями. Когда однажды личность сталкивается с местными жителями, они мгновенно раскрывают тайну недавно прибывшей барышни. В связи с этим становится понятно, что Кямпар тоже без ума от своей родственницы. В связи с подобным инцидентом ситуация становится только более необыкновенной и впечатляющей. Все сделанные шаги личности будут направлены на то, чтобы преодолевать всевозможные жизненные трудности и оказываться в числе тех граждан, кто сможет увидеть все прелести целеустремленной и выдающейся барышни. Королёк — птичка певчая 1 сезон все серии.
Отзывы