Небесная любовь 1 сезон все серии

Небесная любовь
Дата выхода: 2010 года
Страна: Турция
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 45 мин.
В ролях: Кансин Озиосун, Мурат Юналмыш, Бирдже Акалай, Селен Сойдер, Ипек Эрдем, Айшегюль Гюнай, Ишил Юджесой
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Небесная любовь 1 сезон

Про что сериал «Небесная любовь» Lostfilm

Две сестры Топрак и Хава вот уже несколько лет жили вдвоем без родителей. Теперь им предстояло налаживать жизнь без самых родных людей на свете. Кроме того Топрак недавно развелась со своим мужем и потеряла ребенка. И эта потеря стала роковой для молодой еще женщины. Ведь ее единственное дитя было для нее светом в окошке. Смыслом всей ее жизни, напоминанием о любви, которая была утрачена по вине непутевого мужа.
И вот теперь все рухнуло, разбилось на мелкие осколки. А сама жизнь потеряла всяческий смысл. Были моменты, когда Топрак пыталась свести счеты с той самой жизнью, которая оказалась к ней настолько недоброй. Но сестра вовpeмя останавливала ее от столь рокового решения.
В отличие от Топрак Хавва была человеком деятельным и серьезным. Она никогда не падала духом и старалась держаться даже в самой сложной жизненной ситуации. Казалось, что именно она была старшей сестрой, имеющей богатый жизненный опыт и мудрость, которая вела ее по жизни. Но совершенно неожиданным образом судьба в очередной раз посмеялась над этим семейством, когда послала им мужчину, в которого обе сестры влюбились без оглядки. Но кого из них предпочтет сам Юсуф? Ведь и его жизнь сложилась далеко не лучшим образом! Небесная любовь 1 сезон все серии.
Отзывы