Сыла. Возвращение домой 1-2,3 сезон все серии

Сыла. Возвращение домой
Дата выхода: 2006 года
Страна: Турция
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 40 мин.
Режиссер: Гюль Огуз
В ролях: Джансу Дере, Мехмет Акиф Алакурт, Зейнеп Эронат, Мендерес Саманджилар, Фатос Тез, Фатос Сезер, Мохаммад Кангёрен
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сыла. Возвращение домой 3 сезон

Про что сериал «Сыла. Возвращение домой» Lostfilm

Когда маленькой девочке по имени Сыла было всего три года, родители отдали ее на воспитание в богатую семью, которая могла бы воспитать девочку достойным образом. Ее настоящая семья не имела возможности прокормить всех своих ребятишек. Родители едва перебивались с хлеба на воду. И потому у них не оставалось иного выхода, как передать свою девочку более успешным родственникам.
Вот и пришлось перевозить малышку из родного городка Мардина в Стамбул, где она действительно была устроена самым наилучшим образом. Годы пролетели стремительно быстро. Девочка выросла и превратилась в настоящую красавицу, на которую стали заглядываться молодые люди. Нашла свою любовь и Сыла. Она уже хотела сообщить о своей помолвке родителям, как они неожиданно сами вызвали ее в родной город.
Она отправилась к ним незамедлительно. Но даже подумать не могла, какую коварную ловушку устроили ей родственники. Как выяснилось, ее брат выкрал самую богатую девушку поселения и тайно на ней женился. В качестве наказания для семьи Сылы теперь ее саму должны выдать замуж за брата той похищенной девушки. Сыла. Возвращение домой 1-2,3 сезон все серии.
Отзывы