Дежурство 1 сезон все серии

Дежурство
Дата выхода: 2019 года
Страна: Турция
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 120 мин.
В ролях: Юрдаэр Окур, Сайгын Сойсал, Ипек Карапынар, Дениз Болисик, Ибрахим Кендирджи, Кюршат Алныачык, Тунджай Беязит
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Дежурство 1 сезон

Про что сериал «Дежурство» Lostfilm

Сложную и ответственную профессию выбрал для себя герой этой драматической истории – майор полиции Барыш Календер. Всю свою жизнь он отдавал не только любимой семье, но и не менее любимой работе. Долгое вpeмя все в городе протекало спокойно и мирно. Но однажды, неизвестно откуда, здесь появилось целое сообщество террористов.
Жизнь населения оказалась под угрозой. Потребовался настоящий герой и профессионал своего дела, который бы не побоялся выйти на след столь опасных преступников. Разумеется, Барыш первым ринулся в бой и предложил свою кандидатуру в качестве наживки для этих бандитов. Он переправляется в селение под названием Хатай, где обосновались террористы, и постарался получить как можно больше сведений об этой злосчастной группировке.
Но разыскать преступников оказалось не так просто. Они тщательно скрывались и умело прятались за спинами мирных жителей, которые стремительно покидали это селение. Но когда он максимально приблизился к выполнению своего задания, начались проблемы со здоровьем. Ведь не знал, что этот героический человек отдал свою почку сыну, спасать которого надо было незамедлительно. Но только теперь он и сам едва держался на ногах. И лишь невероятная стойкость позволяла ему действовать смело и решительно. Дежурство 1 сезон все серии.
Отзывы