Сокровенное 1 сезон все серии

Сокровенное
Дата выхода: 2019 года
Страна: Турция
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 120 мин.
Режиссер: Аднан Гюлер
В ролях: Биран Дамла Йылмаз, Арас Айдин, Озгюр Чевик, Эзги Шенлер, Бурджу Туна, Нихан Бююкаач, Зухал Генджер
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сокровенное 1 сезон

Про что сериал «Сокровенное» Lostfilm

Джейлан родилась и выросла в бедной семье. Но это нисколько не помешало ей стать прекрасным человеком, гордым, незлобивым и независимым. Она имела гораздо большую ценность – богатую душу, которая еще больше украшала эту восхитительную девушку. Не удивительно, что многие молодые люди мечтали иметь в подругах столь чудесную девушку.
Но она выбрала одного и единственного, каким оказался парень из ее селения – Омер. Они очень подходили друг другу. Омер так же, как и его невеста, знал цену труду и честному слову. Он был настоящей опорой для своих родителей и многочисленного семейства. И было понятно, что и свою собственную семью он создает с чистым сердцем и самыми праведными помыслами.
Свадьба была не за горами, когда бедолагу Джейлан пригласили в огромный особняк Танбаев в качестве прислуги. Ей очень нужны были деньги на свадьбу и Джейлан согласилась на подработку. Однако она и подумать не могла, чем закончится для нее такая подработка. Ведь в том доме верховодил наследник этого семейства, который оказался редкостным негодяем. Он сделал недостойное предложение Джейлан, за что получил пощечину при всем народе. С этого дня ее жизнь превратится в настоящее испытание. Сокровенное 1 сезон все серии.
Отзывы