Рождество одинокой звезды (2020) смотреть онлайн

Рождество одинокой звезды
Дата выхода: 2020 года
Страна: Канада
В качестве: HD (720p)
Время: 87 мин.
Режиссер: Люси Гест
В ролях: Стефани Беннетт, Марко Граззини, Брент Стейт, Коллин Вилер, Лина Ренна, Эмма Оливер, Б.Дж. Харрисон
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Рождество одинокой звезды (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Рождество одинокой звезды»

Женщина - вдова, ставшая героиней этого сюжета, много лет тому назад уехала из своего родного дома. Она ушла не по – хорошему, не по – доброму. Ведь к тому времени ей пришлось испытать немало горя и разругаться с отцом, который довел ее мать до погибели.
Мать была для этой женщины очень дорогим и самым родным человеком. У них не имелось тайн друг от друга. И только благодаря материнской открытости дочь узнавала о том, как люто отец обижает матушку. Нет, он никогда не поднимал на нее руку и не причинял ей физических страданий. Но те духовные раны, которые он наносил так часто и безжалостно, оказались ничем не лучше физических побоев. Ведь отец постоянно изменял матери. И не слишком скрывал свои похождения по легкомысленным дамочкам.
И это страшно оскорбляло самолюбие женщины. Да настолько, что однажды ее сердце не выдержало. И она ушла в мир иной без всякого сожаления. Но дочь долго не могла простить отца за такое недостойное поведение. Она к тому времени вышла замуж. Но и ее брак трещал по швам и оказался не слишком счастливым. Когда не стало ее мужа, то она решила вернуться к отцу, чтобы попытаться заново выстроить семейные отношения. Но именно у себя на родине вдова снова заводит любовную интрижку.
Отзывы