Дикие штучки 1 сезон все серии

Дикие штучки
Дата выхода: 2020 года
Страна: Турция
В качестве: HD 720 / 1080
Режиссер: Erkan Tunç
В ролях: Нургюль Ешилчай, Селим Байрактар, Хазал Тюресан, Айтач Ушун
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Дикие штучки 1 сезон

Про что сериал «Дикие штучки» Lostfilm

Сложно, да и вовсе невозможно найти такие супружеские пары, которые бы никогда не ссорились. У каждой семьи свои радости и печали, свои проблемы и недостатки. Но далеко не каждая пара умеет находить правильный выход из любой конфликтной ситуации.
Вот и на этот раз героями этого приключенческого сюжета стали супруги, которые уже много лет хранили верность друг другу. Но брак не был крепким. Да, они действительно не изменяли своим половинкам. Но это не значит, что их любовь оставалась такой же крепкой и нерушимой, как прежде. Они могли ссориться настолько бурно и страшно, что их крики слышали даже прохожие. И с каждым разом примирение становилось все тяжелее и неприятнее.
Не удивительно, что они оказались на грани развода, что привело к еще большему охлаждению отношений. Скорее всего, они действительно бы развелись, если бы ни трагедия, которая разыгралась в скором времени. Так случилось, что супруги самым неожиданным образом оказались в качестве главных подозреваемых в преступлении, к какому не имели ни малейшего отношения. Но обвинения были настолько серьезными, что им пришлось объединиться, чтобы бороться за свою свободу, которая тоже оказалась под угрозой. Дикие штучки 1 сезон все серии.
Отзывы