Демон сновидений (2020) смотреть онлайн

Демон сновидений
Дата выхода: 2020 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Время: 60 мин.
В ролях: Дарлин Бэрри, Chris Cox, Скай Койн, Kate Darby, Bryan Jager, Иссак Росси, Kellan Rudnicki
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Демон сновидений (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Демон сновидений»

Что-то страшное стало происходить с сестрой Аманды в позжеднее вpeмя. Девушка будто лишилась рассудка. Когда-то она была веселым и добродушным человеком, с которым было легко и радостно общаться. И вот теперь лицо ее стало серым. А улыбка сменилась на гримасу ужаса и полного отвращения к окружающему миру.
Это стало настолько явным и пугающим, что Аманда перестала общаться с сестрицей. Она подумала, что та просто не находит для себя места от безделья и пытается таким образом выместить свои неудачи на Аманде. Но ей и в голову не приходило, насколько все серьезно. Ведь девушка оказалась во власти темных сил, которые не привыкли шутить со своими многочисленными жертвами.
Однажды сестра Аманды звонила настолько упорно, словно решила вытребовать от сестры общения. Но Аманда больше не выходила на связь. Она просто не брала трубку и ждала, когда ее сестра изменится в лучшую сторону. Но перемен не произошло. Девушка покончила жизнь самоубийством. И эта трагедия едва не свела с ума саму Аманду. Она чувствовала угрызения совести и страшно страдала от этого процесса. Но как только Аманда забрала вещи сестры, призраки пробрались и в ее душу.
Отзывы