Лживая весна 1 сезон все серии

Лживая весна
Дата выхода: 2011 года
Страна: Турция
В качестве: HD 720 / 1080
Режиссер: Görkem Turgut
В ролях: Джансель Эльчин, Фахрийе Эвджен Озчивит, Серкан Эрсан, Мэрвэ Севи, Айда Аксель, Джевдет Ариджилар, Бенги Озтюрк
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Лживая весна 1 сезон

Про что сериал «Лживая весна» Lostfilm

В центре увлекательного сериала можно увидеть все положительные таланты выдающейся семьи Караман, которая использует все свои уникальные черты характера ради восхитительного и необыкновенного будущего. В свою очередь гражданам предстоит наблюдать за самыми известными и уважаемыми семьями Стамбула, одной из которых становится Караман. Прежде трудно было представить, что каждому человеку предстоит переживать многочисленные жизненные трудности и быть человеком, который способен побеждать разнообразные жизненные испытания, заставляющие добиваться максимально красочного результата. Постепенно предстоит внимательно наблюдать за всеми особенностями необыкновенной и выдающейся истории.
На примере молодой девушки по имени Зейнеп предстоит сталкиваться со всеми восхитительными и яркими чертами характера замечательной и выдающейся барышни. Леди представлена в качестве дочери показанного семейства, которая вместе с собственным любимым мужем занимается воспитанием замечательного сыночка. Граждане испытывают исключительно положительные эмоции в процессе наблюдения за Омером и готовы воспользоваться своими всеми имеющимися особенностями, чтобы подарить парню крайне необыкновенное будущее. Лживая весна 1 сезон все серии.
Отзывы