Клуб «Кастет» (2020) смотреть онлайн

Клуб «Кастет»
Дата выхода: 2020 года
В качестве: FHD (1080p)
Время: 105 мин.
Режиссер: Джеймс Кермак
В ролях: Мо Данфорд, Кейт Дики, Гетин Энтони, Себастьен Фукан, Гийом Делони, Оливье Рихтерс, Филип Дэвис
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Клуб «Кастет» (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Клуб «Кастет»»

О бойцовском клубе под названием « Кастет» давно ходила дурная слава. Здесь постоянно проходили бои без правил. И условия боя были поставлены таким образом, что в живых мог оставаться только один участник проекта. Проигравшего ждала самая страшная и незавидная участь. Его просто – напросто добивали. Били жестоко и хладнокровно, словно в боях принимали участие не спортсмены и не люди вообще, а самые настоящие звери, давно утратившие человеческую душу.
Однако вопреки всем страхам и предупреждениям, именно это зверское правило привлекало сюда толпы желающих испытать свою судьбу на прочность. Сотни молодых людей, считающих себя самыми сильными и непобедимыми, сложили свои головы на этом зловещем ринге. Мало кому удавалось выйти отсюда живым и невредимым. И они старались больше не играть со своей жизнью, которая, увы, дважды не дается ни одному человеку на свете.
Это была поистине массовая бойня, подпольная и ужасающая, посещать которую могли только привилегированные элитные слои общества, которых привлекали развлечения подобного плана. Полиция давно знала об этом заведении, но уже ничего не могла сделать для его закрытия. Полицейским оставалось только каждое утро собирать десятки убитых. Но однажды им попался счастливчик, которому удалось выжить в этой жесткой мясорубке.
Отзывы