Истории квартала 3 (2020) смотреть онлайн

Истории квартала 3
Дата выхода: 2020 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 18+
Время: 102 мин.
В ролях: Патрик Абейяр, Фредерик Аллен, Djouliet Amara, Sage Arrindell, Грэхэм Эшмор, Эсе Атауо, Savannah Basley
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Истории квартала 3 (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Истории квартала 3»

Эта история самых диких и ужасающих сюжетов, предназначенных далеко не для каждого зрителя, а лишь для того контингента, который увлекается просмотрами в стиле жанра хоррор. Это означает, что выдержать подобный просмотр может лишь большой любитель ужастиков, испугать которого будет довольно сложно.
История состоит из множества сюжетов, повествующих о самых жутких событиях, происходящих в той или иной местности. Вот маленький городок, где довелось побывать молоденькой девушке. И целые полчища мертвецов выползли из своих заточений, чтобы повергнуть в шок все местное население. Люди в ужасе прятались по укрытиям, но тщетно. Зловещие монстры охотились на своих жертв повсюду, где это было возможно. И спрятаться от них оказалось нереально. Но только этой девушке удалось запрыгнуть на проходящий поезд и скрыться от преследования.
Другие герои столкнулись с неведомыми, зловещими, потусторонними силами, которые явились в этот мир, чтобы творить здесь зло во всех его проявлениях. Они внедрялись в тела погибших людей и жуткими чудовищами бродили по миру, чтобы похищать людей и питаться человеческой энергетикой, придающей силу этим злодеям. И тех пор, как в городе появились эти чудовища, все городские кварталы были пронизаны атмосферой зла и ужаса.
Отзывы