РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Волшебная кухня 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Волшебная кухня (2019)
КП: 8.25

Волшебная кухня (2019) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Волшебная кухня скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Чудесная мультипликационная история приключений маленькой девочки по имени Майя. Недавно ей исполнилось всего шесть лет. Но она уже хотела помогать маме по кухне и стать настоящей хозяйкой. Эта девочка не желала бездельничать и целыми днями играть со своими куклами. Она видела, как тяжело ее маме, как много времени она проводит на кухне, чтобы порадовать своих домочадцев чем – нибудь вкусненьким.

Вот и решила крошка освоить азы кулинарии, чтобы порадовать маму своими кулинарными способностями. Однажды при помощи чудесного перевоплощения она попадает в Волшебную кухню, где правил добрый и мудрый Хозяин кухни. Он с радостью приветил такую трудолюбивую девочку и обещал ее научить всем премудростям, какие только могли потребоваться для приготовления самых изысканных блюд.

Но именно эта игрушечная комната – кухня стала для маленькой Майи тем самым прекрасным миром, о котором она так долго мечтала. Здесь можно было готовить самые удивительные и самые вкусные блюда. Ведь все приборы ожили и пришли девочке на помощь. Они никогда бы не позволили ей обжечься или сделать что- либо не правильно. Ведь печка, кастрюля и тостер стали ее самыми верными и самыми лучшими друзьями. Волшебная кухня 1 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки