РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Пентхаус 1-2,3 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Пентхаус (2020)
КП: 8.0
imdb: 7.9

Сериал Пентхаус смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Пентхаус скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Все действия этого сериала происходят в роскошном здании пентхауса, посетителями которого становились исключительно привилегированные представители общественности, чиновники высокого ранга, политики и звезды телевидения и шоу- бизнеса.
Квартира – пентхаус, где поселились многочисленные герои сюжета, расположилась на сотом этаже фешенебельного здания. Много людей здесь побывало. Немало медийных личностей стали постоянными завсегдатаями этого заведения. Не удивительно, что те, кто стремился оказаться среди подобной публики, готовы были на любые уловки, чтобы попасть в столь роскошные апартаменты.
Такими персонами оказались три женщины, три главные героини сюжета – Шим Су Рюн, О Юн Хи и Чун Со Джин. О Юн всегда мечтала попасть в высшее общество, но не дотягивала до подобного уровня по своему социальному статусу. Она пыталась вести себя так же глупо, кичливо и напыщенно, как это делали дамочки из того мирка, который так прельщал эту женщину, но ее сразу распознавали по некоторым другим манерам поведения и каждый раз выпроваживали из пентхауса. Но однажды ее старания увенчались успехом. И вместе с двумя другими искательницами приключений она оказалась в заветной квартире. Сериал Пентхаус 1-2,3 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки