Реальные пацаны против зомби (2020) смотреть онлайн

Реальные пацаны против зомби
Дата выхода: 17 декабря 2020 года
Страна: Россия
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 16+
Время: 88 мин.
Режиссер: Жанна Кадникова
В ролях: Николай Наумов, Зоя Бербер, Валентина Мазунина, Станислав Тляшев, Марина Федункив, Игорь Ознобихин, Владимир Селиванов
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Реальные пацаны против зомби (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Реальные пацаны против зомби»

Вован Селиванов возвращается из отпуска и привозит приятелям необычный подарок. Оторвав в Кунгурской ледяной пещере сосульку, лучший друг Коли Наумова не подозревал, что из-за него начнётся страшная эпидемия, навсегда изменившая жизнь всех пермяков. Оказывается, Селивановский презент был бомбой замедленного веками действия, которая разорвалась в Перми, вступив в контакт с людьми. Именно простая сосулька стала виновницей активации древнего вируса, превратившего всех вокруг в ходячих мертвецов.
Но спустя месяцы уже никого из пермяков не испугать кровожадными зомби. Хоть город и оцеплен военными, а продукты в буквальном смысле падают с неба благодаря авиации, жители Перми, включая недавно желавшую развестись чету Наумовых, приспособились к неординарной ситуации. Ознобихин и Базанов теперь готовят отряды дружинников, которые ловят заражённых и запирают их в спецлагерях. Колян же наладил бизнес – бойцовский клуб с участием зомби, но внезапно он узнаёт, что укусили и Леру. Тогда вместе с Сергеем Ивановичем, он решает добыть спасительный антидот…

Над городом Российской Федерации нависла страшная угроза. Люди, из-за неизвестного заболевания, начали перевоплощаться в кровожадных монстров. Ученые на протяжении года, пытаются отыскать вакцину, но результаты не увенчались успехом. Район, где произошла данная напасть, был оцеплен, дабы зараза не распространилось по всему миру. Специальные самолеты сбрасывали продукты питания, чтобы жители вышеуказанной местности не голодали. Они вынуждены ежедневно сталкиваться с многочисленными неприятностями и сражаться с зомбаками. Однако, ужасающие условия значительно влияют на характер и поведения людей, оказавшиеся в зоне поражения. Исключением не является Николай и его верные товарищи. Ребята яростно сражаются с инфицированными, но возлюбленная первостепенного персонажа стала больной. протагонист намеревается самолично отыскать лекарства.
Отзывы