Чёрные деньги 1 сезон все серии

Чёрные деньги
Дата выхода: 2020 года
Страна: Румыния
В качестве: HD 720 / 1080
Режиссер: Даниел Санду
В ролях: Александру Пападопол, Cristian Bota, Gavril Patru, Медея Маринеску, Валериу Андрюцэ, Maruca Baiasu, Iulia Alexandra Dinu
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Чёрные деньги 1 сезон

Про что сериал «Чёрные деньги» Lostfilm

Два приятеля, два забавных и довольно милых неудачника никогда не считали себя счастливцами по жизни. Им действительно хронически не везло. Кто знает, по какой причине судьба обходила их своими многочисленными дарами и возможностями для процветания. Наверное, они еще не заслужили поймать эту птицу – удачу. Потому что ни особым умом и сообразительностью друзья не отличались.
Не удивительно, что они перебивались по жизни совсем другими утехами. В очередной час безделья парни придумывали для себя разного рода затеи, где каждый раз находилось место для мелкого воровства и преступлений. Но они воспринимали все эти преступления в качестве мелких шалостей, которые не могут привести к серьезным позжедствиям.
Но однажды их шутки оказались пророческими. И все те преступления, о которых они так весело говорили, действительно ворвались в их реальную действительность. И теперь парни стали соучастниками довольно неприятных событий, за которые теперь придется ответить по всей строгости закона. Да только будет ли им до шуток. Или, наконец, они осознают, что в любой шутке есть доля правды?! Чёрные деньги 1 сезон все серии.
Отзывы