РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Сладости и пряности на Рождество (2020) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Сладости и пряности на Рождество (2020)
imdb: 6.3

Сладости и пряности на Рождество (2020) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Сладости и пряности на Рождество скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Сюзи уже несколько лет не возвращалась в свой родной городок, где остались все ее друзья и родители. Этот провинциальный городишка был совсем маленьким, где все люди знали друг друга и всегда были рады появлению кого-то нового. Но от этого он не утратил своей привлекательности и очарования. И возвращение в родную местность, расположенную в штате Мэйн, приносило Сюзи только множество радостных ощущений.
Но возвращение на родину не оказалось случайным. Ведь в большом городе Сюзи уволили с работы. И теперь надо было искать подходящее местечко у себя на родине. В это вpeмя под самое Рождество местные жители устроили конкурс выпечки, где могли принять участие все желающие. Вот тогда и пришла Сюзи в голову идея не только принять участие. Но и выиграть в этом конкурсе. Ведь кто станет его победителем, тот сможет получить приглашение на работу и даже повышение по службе.
Но вот незадача. В этом же конкурсе решили принимать участие и все школьные друзья Сюзи, которые тоже остались выброшенными за борт и по разным причинам потеряли работу. И как теперь поступить в столь щекотливой ситуации. Ведь никому из друзей не хотелось пересекаться и переходить дорогу друг другу, но пусть в таком случае победит сильнейший. Сладости и пряности на Рождество смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки