Возрождение 1 сезон все серии

Возрождение
Дата выхода: 2020 года
Страна: Китай
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 45 мин.
Режиссер: Лю Хайбо, Yang Shen
В ролях: Монин Чан, Чэнь Чжэюань, Yanqiu Cheng, Na Di, Ли Мочжи, Ван Цзиньсун, Ван Цзиньсун
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Возрождение 1 сезон

Про что сериал «Возрождение» Lostfilm

Яо Мо Синь уже несколько лет возглавляла королевство Чу. Она была королевой, которая подверглась интригам злостных завистников. Весь королевский двор состоял из интриганов, желающих завладеть королевским троном. По большей части все они были мужчинами. И маленькой хрупкой королеве было очень непросто бороться с такими мощными противниками.
Несколько лет назад на этом троне власти восседала ее сестра Яо Мо Вань, которая была убита этими злодеями. Они не пощадили даже юную девушку, которая никоим образом не могла навредить этим алчным мужчинам.
Преступники пробрались в ее палаты и задушили несчастную, несмотря на ее жалобные мольбы о помощи. Теперь такая же участь ожидала и ее сестру, которая сменила Мо Ван на королевском троне. Но в ближайшую грозовую ночь произошло самое настоящее чудо. Душа молодой королевы переместилась в душу своей сестры, которая была убита злодеями и уже покинула этот бренный мир. С этой поры сестры научились меняться душами и телами. И теперь могли совершать невероятные вещи, о которых не догадывалось их окружение. И однажды погибшая сестра решила вернуться в этот мир, чтобы отомстить своим убийцам. Возрождение 1 сезон все серии.
Отзывы