Коронавирусная депрессия (2020) смотреть онлайн

Коронавирусная депрессия
Дата выхода: 2020 года
Страна: Швеция
В качестве: HD (720p)
Режиссер: Linda Sandkvist
В ролях: Хедвиг Лагерквист
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Коронавирусная депрессия (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Коронавирусная депрессия»

Молодая женщина по имени Карола и раньше не считалась блюстительницей высоких нравственный ценностей и порядка, а позже наступления карантина и вовсе помешалась на безделье. Она не находила себе места в четырех стенах и маялась от скуки, не зная, как себя развлечь в такой странной для всего мира ситуации. Ведь какой-то непонятный вирус, который стремительно парализовал всю планету, назойливо вломился и в жизнь самой Каролы.
Из дома она не выходила. Как и многие другие люди. На работу не ходила, подруг тоже не приглашала. Никто в этот зловещий период не хотел ходить в гости друг к другу. Что ей оставалось делать, как ни придумывать для себя разного рода развлечения. Однако ее жалкого умишка не хватило на сотворения чего-то разумного и прекрасного. Карола придумала нечто, что соответствовало ее мышлению.
Она стала проводить видеосъемки своего обнаженного тела и выкладывать их в социальную сеть с целью привлечения новых знакомых. Конечно, таковые появились. Да только она не подумала о позжедствиях подобного развлечения. Ведь люди разумные не стали бы интересоваться столь сомнительными знакомыми. А любители приключений могут стать опасными и для самой Каролы.
Отзывы