Дорогой муж (2019) смотреть онлайн

Дорогой муж
Дата выхода: 2019 года
Страна: Нигерия
В качестве: HD (720p)
Время: 71 мин.
Режиссер: Bayo Alawiye
В ролях: Temitayo Abimbola, Rukayat Adetona, Ajibola Ajibise, Bayo Alawiye, Gbemi Oke, Дорис Семен, Funto Smith
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Дорогой муж (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Дорогой муж»

Когда люди счастливы, то им кажется, что это счастье уже никогда не закончится и будет сопровождать их достаточно длительное вpeмя. Стив и Фунмиола тоже были уверены в том, что их любовь, их семейная идиллия и взаимопонимание тоже никогда не разрушатся.
Они состояли в браке уже несколько лет и были очень счастливы своим успешным союзом. Да только не все могут радоваться чужому счастью. Даже те, кого ты считал своим другом, на деле может оказаться не таким уж доброжелателем. Вот и мнимым друзьям этой семейной пары их счастье стало поперек дороги. Потому и стали подбрасывать эти люди такие ситуации, которые все чаще приводили к ревности и непониманию, раздражительности и ссорам, каких раньше никогда не водилось.
А там, где змеей в сердце заползает ревность, тут же появляется недоверие. А оно уже умело и подло выталкивает из дома любовь. Но кто знает, может быть именно вот такие сложные ситуация и проверяют любовь на прочность? Ведь если в доме все ладно, да складно, то какая это может быть проверка чувств? Настоящая любовь обязательно должна пройти закалку на прочность. И только настоящая любовь сумеет выдержать в таком непростом случае. А просто влюбленность обязательно развеется, как дым.
Отзывы