Бриджертоны 1-2,3 сезон все серии

Бриджертоны
Дата выхода: 2020 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 18+
Время: 60 мин.
В ролях: Аджоа Андох, Джули Эндрюс, Джонатан Бэйли, Ruby Barker, Джейсон Барнетт, Сабрина Бартлетт, Джо Бобин
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Бриджертоны все серии подряд

Про что сериал «Бриджертоны» Lostfilm

История английского аристократического общества 19 века была переполнена безделицей и праздным вpeмяпрепровождением для аристократии. Им незачем было думать о проблемах дня насущного. Ведь для этого существовала прислуга. А им, представителям высшего сословия, оставалось только кичливо хвалиться друг перед другом своим состоянием и веселиться на балах, которые каждую неделю устраивала сама королева в своем роскошном замке.
Но это был не совсем простой прием своих подданных. Такие балы пользовались огромным внимаем. Ведь именно на таких пиршествах кавалеры выбирали для себя даму сердца. Однако подобный выбор не имел ничего общего с любовью или хотя бы с какими-то проявлениями влюбленности.
Здесь искали только выгоду. Ведь каждому хотелось увеличить свои капиталы, поместья, замки. А это можно было сделать только в момент удачной женитьбы. Только королева могла обозначить, какая из девушек ей понравится более всего. И к такой избраннице тут же выстраивались толпы поклонников. Семейство Бриджетонов тоже готовилось к балу. Ведь их дочери были на выданье. Но заметит ли их королева? Бриджертоны 1-2,3 сезон все серии.
Отзывы