Полночное небо (2020) смотреть онлайн

Полночное небо
Дата выхода: 2020 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 12+
Время: 118 мин.
Режиссер: Джордж Клуни
В ролях: Джордж Клуни, Фелисити Джонс, Дэвид Ойелоуо, Кэлин Спрингэлл, Кайл Чандлер, Демиан Бичир, Тиффани Бун
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Полночное небо (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Полночное небо»

Астроном по имени Августин никогда не жил жизнью обычной и привычной для человечества. Он бы и дня не выдержал где- нибудь в шумном мегаполисе или в роскошных хоромах какого – нибудь замка. Вся эта напыщенная роскошь, все это излишество было ему просто не нужно. Этот удивительный человек решил всю свою жизнь посвятить изучению небесного светила, звездам и тем тайнам вселенной, какие будут всегда закрыты от алчного человечества.
Он уже был пожилым человеком. Но нисколько не жалел о том, что все эти годы провел в отдельном от всего цивилизованного мира местечке, в холодном арктическом пространстве, где располагалась обсерватория. Но удивительным образом жизнь его в этих диковатых просторах складывалась наилучшим образом. Ему незачем было желать большего, потому что этот человек имел все для своего счастья.
Никогда здесь не происходило ничего серьезного или сверхъестественного. И дни пролетали своим чередом, сменяя месяц за месяцем, год за годом. И вот однажды астроном получает тревожный сигнал о некой космической катастрофе, отголоски которой скоро донесутся и до Земли. С этого момента для Августина начнется совсем иное существование.
Отзывы