Маппеты сегодня 1 сезон все серии

Маппеты сегодня
Дата выхода: 2020 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 23 мин.
В ролях: Билл Барретта, Дэйв Гольц, Эрик Джейкобсон, Питер Линц, Дэвид Рудман, Мэтт Фогель, Джулианна Бушер
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Маппеты сегодня 1 сезон

Про что сериал «Маппеты сегодня» Lostfilm

Нет более любимого дела у невероятно забавных кукольных героев Маппетов, чем попадать в курьезные ситуации или не пробовать свои силы в шоу – бизнесе. Так уж были устроены эти милые создания, что ни один день не проходил для них без веселых приключений.
Даже говорить без веселых шуточек и смеха они не умели. Ведь они были созданы для того, чтобы смешить людей. Так почему бы заодно и самим не повеселиться на славу. Но старые развлечения сильно надоели. Маппетам срочно надо было придумать новое шоу, которое бы сразу полюбилось многочисленной публике. Ведь целых сорок лет для этих кукол – срок не малый. За эти годы можно было достаточно поистрепаться, да и просто устать.
Это если бы они были обычными куклами. Но Маппеты не умели скучать. И они привыкли всегда идти в ногу со временем. И позже некоторых раздумий друзья решили устроить грандиозное шоу, во вpeмя которого они будут брать интервью у самых известных людей планеты. Артистов, писателей, политиков. Одним словом тех, кто может быть интересен для многочисленной публики. Ведь это Маппеты, для которых не существует ничего невозможного. Маппеты сегодня 1 сезон все серии.
Отзывы