РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Мы можем стать героями (2020) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Мы можем стать героями (2020)
КП: 5.28
imdb: 4.7

Мы можем стать героями (2020) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Мы можем стать героями скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Кто сказал, что дети не могут стать настоящими героями?! Еще как могут, в особенности, если им приходится спасать от погибели своих собственных родителей, которые тоже являлись супергероями. Никто не мог предугадать, что яркий и долгожданный праздник, который так любили праздновать в этом провинциальном городке, закончится такой трагедией.
В самый разгар торжества в небе раздался какой – то странный звук и яркая вспышка осветила городскую площадь. Поначалу люди подумали, что кто-то запустил в небо петарды или восхитительный карнавал фейерверков расписал небо необычайными красками. Но радость оказалась преждевременной, поскольку в небе показались инопланетные создания.
Они решили опуститься на землю с целью похищения всех настоящих героев. Чтобы дети остались одни без своих родителей. И не могли дать отпор неземным завоевателям, которые прилетели с такими дурными намерениями. Но дети, которые оказались не менее отважными, чем их родители, и какие росли на героических примерах, сами сплотились в единую и мощную гвардию, которая подготовилась к суровому бою с такими непривычными противниками. Но если твоим родителям угрожает опасность, то глупо бояться каких - то инопланетных монстров! Мы можем стать героями смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки