Родком все серии

Родком
Дата выхода: 23 ноября 2020 года
Страна: Россия
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 12+
Время: 24 мин.
Режиссер: Мария Кравченко
В ролях: Виктор Хориняк, Ольга Лерман, Екатерина Кузнецова, Анастасия Имамова, Алина Алексеева, Галина Безрук, Павел Ворожцов
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Родком 1 сезон

Про что сериал «Родком» Lostfilm

Когда –то, в такие уже далекие школьные годы, хулиган Шмелев и отличница Светка Суркова были непримиримыми врагами. Об их ненависти по отношению друг к другу знала вся школа. Хулиганистый и задиристый мальчишка не пропускал ни одной возможности, чтобы не обидеть девочку злым словом или шаловливым поступком. Он не отличался большими умственными познаниями. И вполне возможно, что таким образом мальчишка хотел обратить на себя внимание.

Чего нельзя было сказать о самой Сурковой, которая даже не пыталась скрыть своего отвращения к этому нерадивому двоечнику и баламуту. Ведь она была отличницей и самой тихой девочкой в классе. Может быть потому, что Света не могла постоять за себя и дать сдачи, кому требуется, ее обижали все, кому ни лень, все те, кто на самом деле и был слабыми и ничтожными личностями.

Шмелев преподал им плохой пример для подражания. Прошли годы. Все сильно изменилось за это вpeмя. Теперь Шмелев стал видным и статным мужчиной. Но остался все таким же оболтусом, каким был прежде. Однажды его жене надоело терпеть постоянные выходки своего мужа. И она уходит к другому человеку, оставив сына Шмелеву на воспитание. Вот теперь наступает момент вспомнить о прошлом. Ведь ему придется снова столкнуться с Сурковой, которая стала роскошной и властной дамой, в подчинении у которой находилась вся школа.

Один мужчина по фамилии Шмелёв живёт себе благополучно с супругой, и растит 12-летнего сына. Всё прекрасно, пока однажды он не застукивает свою любимую в постели другого мужчины, и никакие уговоры не помогают. Разгневанный отец, просто берёт 12-летнего сына, и вместе с ним начинает жить без матери. Это сложное решение, однако он понимает: если он простит любимую, то окажется тряпкой, и она его ещё не раз предаст. И вот, так мужчина становится одиноким родителем, который пытается наладить общение со своим ребёнком.
Для этого, он решает пойти в школу и вступить в родительский комитет, где будет принимать различные решения и помогать своему сыну. Вот только, фактически главой родительского комитета будет женщина, которая в прошлом училась в одной школе с одиноким Шмелёвым. И он ей только мешал учиться, постоянно подкалывая и устраивая некоторые «ловушки». Теперь же женщина хочет отплатить сполна, и потому сразу относится к новенькому как к врагу. Правда их дети учатся в одном классе, и несмотря на все обиды и другие события, приходится работать вместе, постепенно налаживая отношения. Родком все серии.
Отзывы