Драконы: Команда спасения. Охота на Золотого дракона (2020) смотреть онлайн

Драконы: Команда спасения. Охота на Золотого дракона
Дата выхода: 2020 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Время: 46 мин.
В ролях: Ной Кэй Бентли, Brennley Brown, Зак Каллисон, Николас Канту, Скай Джексон, Марсаи Мартин, Андре Робинсон
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Драконы: Команда спасения. Охота на Золотого дракона (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что мультфильм «Драконы: Команда спасения. Охота на Золотого дракона»

Самые невероятные приключения команды бесстрашных героев продолжаются. Ведь это была команда спасения. А мир так устроен, что каждый день и каждую минуту надо кого-то спасать и выручать из трудной жизненной ситуации. Но в этот раз ребятам предстояла очень опасная, серьезная и важная миссия по спасению бесценного яйца Золотого дракона.
Это яйцо действительно было очень дорогое. И об этом узнали злобные и жадные пираты, которым сразу захотелось поживиться столь удивительной находкой. Но на каждое зло всегда найдется та добрая сила, которая сделает все возможное, чтобы добро восторжествовало. И этими маленькими героями с отважным сердцем оказались мальчик и девочка, брат и сестра, которые решили помочь драконам и спасти их от разорителей пиратов.
Так удивительно вышло в их жизни, что в раннем детстве ребятишки были потеряны. Нашли их дракончики, которые не только спасли ребятишек. Но и воспитали в своем семействе. Они научили детей своему языку и своим традициям. Они стали не только друзьями для близнецов, но и их второй семьей, которую теперь хотели обидеть разбойники. И кто как ни эти ребята бросят вызов пиратам и сделают все, чтобы защитить своих дорогих драконов.
Отзывы