Рождественская песнь 1 сезон все серии

Рождественская песнь
Дата выхода: 2019 года
В качестве: HD 720 / 1080
Режиссер: Ник Мерфи
В ролях: Гай Пирс, Энди Серкис, Стивен Грэм, Джо Элвин, Винетт Робинсон, Ленни Раш, Remmie Milner
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Рождественская песнь 1 сезон

Про что сериал «Рождественская песнь» Lostfilm

Один только раз в году наступает таинственная, удивительная ночь, когда могут происходить самые добрые чудеса и перевоплощения. И когда даже самые скверные люди, вдруг, становятся добрыми и хорошими. Это ночь Рождественских чудес и великих праздников, которых с нетерпением ждут все добрые люди.
Герой этой сказочно – удивительной истории никогда в жизни бы не поверил, что и его может коснуться Рождественское чудо. Эбенезер Скрудж всю свою жизнь прожил только для обогащения, для того, чтобы как можно больше накопить и приумножить свои богатства. Он имел много денег. Но ни разу в жизни ему и в голову не пришла мысль о помощи другому человеку.
Эбенезер жил только для себя, любил только себя и ни с кем не хотел разделить свои капиталы. Не нужна ему была семья. Ни одному котенку или ребенку он не протянул руку помощи. Такое слово, как дружба, вызвало в нем только легкую иронию или насмешку. О любви к кому- либо он не слышал вовсе. А Рождественские праздники для него никогда не существовали. Казалось, исправить такое существо, как этот богач было бы просто невозможно. Если бы, не Рождественское чудо, которое не только исправило этого несчастного, но и создало из него совершенно другого человека. Рождественская песнь 1 сезон все серии.
Отзывы