Скуби-Ду! Истории летнего лагеря (2010) смотреть онлайн

Скуби-Ду! Истории летнего лагеря
Дата выхода: 14 сентября 2010 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Возраст: 0+
Время: 70 мин.
Режиссер: Этан Сполдинг
В ролях: Фрэнк Уэлкер, Минди Кон, Мэттью Лиллард, Грэй Гриффин, Ди Брэдли Бейкер, Марк Хэмилл, Фил ЛаМарр
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Скуби-Ду Истории летнего лагеря (2010) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что мультфильм «Скуби-Ду! Истории летнего лагеря»

Приключения юных шаловливых героев на этот раз перетекают в детский лагерь «Лосенок». Вот где маленьким героям никогда не будет скучно. Ведь каждый из его посетителей готов поведать своим приятелям ужасающую историю, холодящую душу. Ведь для того и существует такой лагерь отдыха, чтобы там могли здорово повеселиться столь неугомонные герои.
Но вожатые здесь были настолько смелые, выдержанные и приветливые, что их невозможно было напугать никакими шалунишками и никакими детишками. Они повидали на своем веку немало хулиганов. Да и сами когда-то были редкостными шалунами. Так что теперь вожатые могли найти подход к любому юному посетителю их лагеря, которые так любили веселые приключения и забавные истории.
Но более всего юные герои любили темное вpeмя суток. Ведь именно ночью можно пробраться в соседний домик в ужасающем одеянии, чтобы напугать своих приятелей не только видом призрака, но и страшными историями, которые обожали слушать все посетители этого лагеря. Но кто бы мог подумать, что все эти призраки имеют свойство оживать по – настоящему. И это будут вовсе не переодетые мальчишки. А самые настоящие приведения, которые хотят доказать свое существование в этом мире.
Отзывы