Учитель 1 сезон все серии

Учитель
Дата выхода: 2020 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 18+
В ролях: Кейт Мара, Ник Робинсон, Эшли Цукерман, Шэйн Харпер, Мариэль Эйснер, Дилан Шмид, Риа Килстедт
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Учитель 1 сезон

Про что сериал «Учитель» Lostfilm

Клэр работает учителем английского языка в одной из школ Техаса. У нее благополучная семья. Добрый и отзывчивый муж Мэтт работает врачом в местной клинике. Он увлекается музыкой, и мечтает когда-нибудь организовать музыкальную группу. Мэтт часто ездит в командировки. В эти дни Клэр чувствует себя одиноко, расстраивается из-за отсутствия любимого мужа.
Однажды довольно скучная школьная жизнь неожиданно оживляется, так как в школу поступает новый ученик. Одноклассницы заметно прихорашиваются, чтобы привлечь его внимание. Новенький Эрик Уокер вырос в небогатой семье. Он живет только с матерью, отца никогда не видел, и не знает, где он находится. Эрик старается помогать матери во всем, наверное, поэтому выглядит взрослым, намного старше своего восемнадцатилетнего возраста. Умный и целеустремленный ученик хочет стать врачом. Так как в семье не хватает денег нанять репетиторов, он обращается к Клэр, чтобы она помогла подготовиться к поступлению в университет. Клэр не смогла отказать, согласившись на дополнительные уроки. Мэтт вызвался также помогать советами и рекомендациями.
Позже нескольких занятий Эрик влюбляется в нежную и хрупкую учительницу. В порыве страсти он неожиданно целует ее. Клэр, которую с каждым днем все больше тянет к нему, поддается обаянию молодого человека. Она осознает всю постыдность своего поступка, чувствует вину перед мужем. Отказаться от встреч с Эриком было выше ее сил. Учитель 1 сезон все серии.
Отзывы