Беспорядок после тебя 1 сезон все серии

Беспорядок после тебя
Дата выхода: 2020 года
Страна: Испания
В качестве: HD 720 / 1080
В ролях: Инма Куэста, Барбара Ленни, Тамар Новас, Арон Пайпер, Роберто Энрикес, Roque Ruíz, Isabel Garrido
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Беспорядок после тебя 1 сезон

Про что сериал «Беспорядок после тебя» Lostfilm

Молодая учительница, которая так мечтала работать в школе и стать настоящим другом и лидером для своих подопечных, получила направление в одну из школ города. Это учебное заведение находилось в самом неблагоприятном криминальном квартале и обросло дурными слухами о тех происшествиях, которые имели место в этом учебном заведении.
Но учительница не верила этим сплетням…, но только до тех пор, пока сама не переступила порог этой школы. Она действительно с первого момента показалась ей настолько пугающей и зловещей, что сразу захотелось покинуть ее просторы , чтобы скрыться в неизвестном направлении. Да и сами ученики старших классов больше напоминали не просто сорванцов, а каких-то злобных монстров или уголовников со стажем, каким лучше не попадаться на большой дороге.
Но отступать было некуда. Эта женщина пришла сюда работать, а вовсе не прятаться от опасности. Может быть, это было только первое впечатление. А потом все наладится должным образом? Но именно первое чувство оказалось самым правдивым. Здесь царил просто чудовищный беспорядок. Вскоре ее назначают классным руководителем в классе, где только недавно произошла загадочная гибель ее предшественницы. И кто знает, возможно, что такая же расплата ожидала и новую учительницу?! Беспорядок после тебя 1 сезон все серии.
Отзывы