Встряска все серии

Встряска
Дата выхода: 2019 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 7 мин.
Режиссер: Ханна Петерсон
В ролях: София Уайли, Somali Rose, ЛеШэй Н. Томлинсон, Wayne Mackins, Sydney Sepulveda, Jenna Z. Alvarez, Alexis Beauregard
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Встряска

Про что сериал «Встряска» Lostfilm

Пятнадцатилетняя школьница Мия каждое утро начинает с танцев, и у нее это хорошо получается. Она мечтает стать профессиональной танцовщицей. Но у девочки слишком много дел, из-за которых ей приходится отказывать себе в удовольствии. Мама работает медсестрой, сутками дежурит в клинике, берет дополнительные часы, чтобы заработать больше денег. Мии достается забота о младшей сестре, поэтому позже уроков спешит прийти домой заниматься хозяйством.
Однажды подруга сообщает, что объявлен танцевальный конкурс, а лучшего участника зачислят в танцевальную группу. Она уговаривает Мию участвовать в конкурсе, обещает присмотреть за сестренкой. Мия очень волнуется, так как в позжеднее вpeмя не было возможности тренироваться. Ее танец оказался самым лучшим среди конкурсантов, и ее принимают в танцевальный коллектив. Но с самого начала огорчает то, что нужно внести большую сумму денег для приобретения специальной танцевальной обуви. В семье Мии таких денег нет. Неожиданно на уличной площадке она сталкивается с группой ребят и девчонок, зажигательно танцующих под современные ритмы. Мия не может удержаться, и тоже включается в танцевальное противостояние. Она поразила всех своими невероятными движениями, и новый знакомый Риц предложил выступать с ними. У Мии появляется шанс заработать нужную сумму, и добиваться исполнения мечты. Встряска все серии.
Отзывы