Хрупкие создания 1 сезон все серии

Хрупкие создания
Дата выхода: 2020 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 18+
Время: 60 мин.
В ролях: Кайли Джефферсон, Бреннан Клост, Barton Cowperthwaite, Дэймон Дж. Гиллеспи, Казимер Джоллетт, Анна Элизабет, Даниэла Норман
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Хрупкие создания 1 сезон

Про что сериал «Хрупкие создания» Lostfilm

Если бы только милая, нежная и такая изысканная Невия знала, как омерзителен на самом деле мир балета, она бы выбрала для себя какое- нибудь иное увлечение. Но ей так хотелось стать балериной, что ради этого стремления наивная девушка готова была претерпевать все сложности и препятствия, которые выпадали на ее долю.
Но она была уверена в том, что в мире столь волшебных грез и сами балерины были наполнены сказкой. Такие легкие и невесомые, они, словно эльфы, парили над сценой и зачаровывали внимание своих зрителей. Такие восхитительные девушки не могли быть подлыми и ничтожными. Ведь они так прекрасны в своих белоснежных нарядах. И Невии хотелось стать таким белым лебедем, парящим над сценой. Она много тренировалась, не жалела себя и отказывала себе во всех удовольствиях.
Девушка упрямо стремилась к достижению своей цели, и еще не подозревала, с чем ей придется столкнуться в самое ближайшее вpeмя. И вот она получает приглашение в балетную школу Чикаго, которая считалась одним из наиболее престижных учебных заведений. Но стоило ей провести там совсем немного времени, чтобы понять, каким злом и подлостью соперничества пронизаны все юные балерины, которые находились в этом учебном заведении. Хрупкие создания 1 сезон все серии.
Отзывы