Легенда о Фэй 1 сезон все серии

Легенда о Фэй
Дата выхода: 2020 года
Страна: Китай
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 50 мин.
Режиссер: Нг Гам-Юэнь
В ролях: Чжао Лиин, Ван Ибо, Чжан Хуэйвэнь, Чэнь Жосюань, Сунь Цзянь, Лэн Цзиюань, Чэ Сяо
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Легенда о Фэй 1 сезон

Про что сериал «Легенда о Фэй» Lostfilm

Страшным и жестоким считался мир боевых искусств в не столь далеком прошлом. Мир, который просто захлебывался в крови и безжалостном стремлении уничтожить своего соперника. Но через столетия, когда на троне власти оказался император Ли Чжи, появился указ о недопустимости ярко выраженной жестокости, которая с этого момента будет приравниваться к разбойному нападению и караться законом вплоть до казни.
Ли Чжи и сам был настоящим героем. Он отлично сражался и считался непревзойденным воином. И не только по своей хватке и умению использовать профессиональную методику ведения боя. Он был справедлив и хладнокровен. Именно за справедливость и мудрость уважали его другие воины, которые так хотели видеть своим лидером столь героического человека.
Поэтому ослушаться его не посмели и разбойников быстро усмирили. Прошли годы. Героя не стало. Но на его смену пришли другие воины- герои. Однако дочь правителя свято хранила идеи своего отца. Она и сама, не хуже мужчин, владела мастерством боя в совершенстве. Ведь отец положил жизнь на то, чтобы сделать из своей единственной дочери настоящего гуру боевых искусств, которому не будет равных на всей планете. Легенда о Фэй 1 сезон все серии.
Отзывы