Как испортить всем праздники: Свадьба все серии

Как испортить всем праздники: Свадьба
Дата выхода: 2020 года
Страна: ЮАР
В качестве: HD 720 / 1080
Режиссер: Johnny Barbuzano
В ролях: Busi Lurayi, Thando Thabethe, Yonda Thomas, Nambitha Ben-Wazi, Clementine Mosimane, Sandile Mahlangu, Motlatsi Mafatshe
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Как испортить всем праздники: Свадьба 1 сезон

Про что сериал «Как испортить всем праздники: Свадьба» Lostfilm

Туми по своей природе была заядлой скандалисткой. Ее так и тянуло каждый раз устраивать скандалы на ровном месте и портить людям настроение, если таковое имелось. Ей почему-то спокойно не жилось, если кому-то было весело и радостно. Но она делала это вовсе не из лютой злости или какой-то зависти. Просто эта девушка была таким нерадивым человеком, от которого можно было ожидать любых сюрпризов. И по большей части – неприятных.
Не удивительно, что ее семейство было не в восторге от такой дочери. И самые важные праздники родня старалась праздновать без Туми. Но однажды настал черед старшей сестре выходить замуж. Девушка уже несколько лет проживала в другом городе. Там же познакомилась и со своим женихом. И вот теперь прислала приглашение на столь торжественное и долгожданное событие.
Некоторое вpeмя назад и сама Туми решила переехать в другой город, чтобы на новом месте испытать свое новое счастье. Да не вышло и там. Случилось так, что родители уговорили сестру провести свадьбу дома. Это событие должно было совпасть с Рождеством. Но в тот же день заявилась и Туми. И, разумеется, столь важное событие было испорчено. Как испортить всем праздники: Свадьба все серии.
Отзывы