Пейнтбольная резня (2020) смотреть онлайн

Пейнтбольная резня
Дата выхода: 2020 года
В качестве: FHD (1080p)
Время: 92 мин.
Режиссер: Даррен Берри
В ролях: Кэти Брэнд, Lee Latchford-Evans, Роберт Порталь, Николас Винс, Йен Вирго, Cheryl Burniston, Локхарт Огилве
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Пейнтбольная резня (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Пейнтбольная резня»

Когда-то эти ребята делили детские обиды, шалости, горести и радости поровну. Ведь они были друзьями детства, школьными приятелями и одноклассниками, которые теперь выросли и с ностальгией вспоминали свои школьные годы. А чтобы как-то закрепить свою дружбу и вспомнить о своем безалаберном и таком прекрасном детстве, ребята собирались на спортивной площадке, чтобы поиграть в пейнбол, который так обожали на школьных спортивных соревнованиях.
Им было что вспомнить, что обсудить и о чем поговорить. Этим парням никогда не было скучно вместе. Казалось, что они знают друг о друге все и даже больше. Ведь они знали друг друга с раннего детства. Какие тут могут затесаться тайны? Но оказывается затесались. И не просто тайны, а самые жуткие и зловещие события нависли над героями этой ужасающей истории.
Ведь один из приятелей только примерял на себя маску дружбы. Но на самом деле все эти годы он жаждал мести по отношению к своим одноклассникам. Они были лучше и счастливее его, успешнее и крепче. А он и в школе слыл неудачником. И во взрослой жизни остался таким же. Так почему бы не убить своих друзей, чтобы по этой жизни у негодяя не оставалось причин для зависти?!
Отзывы