Эволюция хип-хопа 1-2,3,4 сезон все серии

Эволюция хип-хопа
Дата выхода: 2016 года
Страна: Канада
В качестве: HD 720 / 1080
В ролях: ЭлЭл Кул Джей, Shadrach Kabango, Alonzo Williams, Мелл Мэл, Грандмастер Каз, DJ Jazzy Jay, Кёртис Блоу
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Эволюция хип-хопа 4 сезон

Про что сериал «Эволюция хип-хопа» Lostfilm

Для многочисленных любителей хип – хопа эта музыкальная киноистория станет настоящим подарком. Сериал создан на документальной основе. И это еще больше будоражит внимание зрителей. Ведь таким образом они могут узнать что-то новое и интересное из жизни своих любимых звезд, которые все эти годы тщательно скрывали всевозможные тайны из своего личного архива.
Этот сериал впервые стартовал в 2016 году на канале HBO Canada и очень быстро получил признание многочисленной публики. Изначально это был пилотный проект. И продюсеры сериала решили проверить, насколько зрители заинтересованы в продолжении столь своеобразного проекта. Ведь музыкальные категории фильмов никогда не пользовались особой популярностью.
Но поскольку в данном случае оказалось много документальных вставок и множество полюбившихся композиций, интерес зрительской аудитории взрастал с каждым разом все больше и больше. Конечно, надо понимать, что основной контингент зрителей состоял из представителей юного поколения. Но это нисколько не огорчало создателей проекта, которые до сих пор получают множество положительных откликов о своем сериале. Эволюция хип-хопа 1-2,3,4 сезон все серии.
Отзывы