30 сребреников 1-2 сезон все серии

30 сребреников
Дата выхода: 29 ноября 2020 года
Страна: Испания
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 18+
Время: 60 мин.
В ролях: Эдуард Фернандес, Меган Монтанер, Мигель Анхель Сильвестре, Макарена Гомес, Пепон Ниэто, Маноло Соло, Козимо Фуско
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

30 сребреников 1 сезон

Про что сериал «30 сребреников» Lostfilm

Отец Вергара никогда не был настоящим священником. Он только скрывался под этим высокочтимым обликом, чтобы скрыться от своих врагов, какие разыскивали его по всему свету. На самом деле Вергара был известной уголовной личностью с богатым криминальным прошлым. Он уже и сам не мог вспомнить, сколько грабежей числилось на его совести.

Однажды он перешел дорогу более крутым криминальным структурам, которые упустили солидный куш из-за нахальства Вергары. Такая необузданная смелость могла стоить ему жизни. И когда опасность подобралась совсем близко, то Вергара решил срочно сесть на первый попавшийся поезд и умчаться туда, где его бы не нашли, и где его не знали. Таким образом он оказался в захолустном испанском городке, который больше напоминал маленькое селение.

В пути ему удалось раздобыть рясу священника. И вот теперь он предстал перед массами в качестве святого отца, которому поклонялись все жители этой запущенной местности. Церковь была для них единственной радостью и спасением от всех невзгод и неприятностей. Прошло вpeмя, и сам Вергара стал забывать о своем уголовном прошлом. Он так вошел в роль священнослужителя, что и представить себя не мог в роли криминального элемента. 30 сребреников 1-2 сезон все серии.
Отзывы