Порча (2020) смотреть онлайн

Порча
Дата выхода: 2020 года
Страна: ЮАР
В качестве: FHD (1080p)
Время: 82 мин.
Режиссер: Рейне Сварт
В ролях: Коко Ллойд, Mari Molefe van Heerden, Мэри-Энн Барлоу, Christopher Jaftha, Hungani Ndlovu, Rowan-Raine Pretorius, Stephanie Sandows
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Порча (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Порча»

Уже несколько лет Ида Вога не просто руководила известной юридической конторой, но и являлась ее владелицей. Какое-то вpeмя ее компания действительно процветала. Но уже через пару лет об этой фирме разлетелись весьма нелицеприятные слухи. Клиенты оставались недовольными этой службой. Они уверяли, что в компании Иды процветает коррупция и беззаконие, а так же бесчисленные махинации в особо крупных размерах.
С каждым годом она наглела все больше и больше. И уже не особо старалась завуалировать свою коррупционную деятельность, как это удавалось делать раньше. Да в этом и не было особой необходимости. Ведь за годы своего правления Ида сумела перетянуть на свою сторону и подкупить некоторых представителей власти, от каких зависела ее спокойная деятельность.
Но ей все же приходилось подчиняться еще более властным и высокопоставленным структурам, которые курировали ее организацию. И однажды от нее потребовалось подписать весьма сомнительный чек на 400 тысяч евро. Эта грандиозная сумма показалась ей подозрительной. Ида сразу почувствовала неладное. Она поняла, что ее хотят подставить и вовлечь в криминальную сделку. И предчувствия не обманули Вогу. Однако теперь и ее жизнь находилась в опасности.
Отзывы