Псих 1 сезон все серии

Псих
Дата выхода: 5 ноября 2020 года
Страна: Россия
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 18+
Время: 52 мин.
Режиссер: Фёдор Бондарчук
В ролях: Константин Богомолов, Елена Лядова, Роза Хайруллина, Владимир Симонов, Евгения Громова, Марина Александрова, Игорь Верник
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Псих 1 сезон

Про что сериал «Псих» Lostfilm

Есть медики, которые действительно приносят пользу людям и служат своей профессии честно и праведно. Но есть те, от которых стоит бежать без оглядки. Потому что они психи, ненормальные, уродцы с потерянной душой и чудовищным поведением.
Именно таким персонажем оказался некий психотерапевт, которого самого вполне уверенно можно было назвать психом. Когда-то он действительно неплохо разбирался в психологии человека. И даже оказывал помощь людям, восстанавливая их душевное равновесие. Но что-то пошло не так в его нерадивой жизни. Может быть, жизнь с такой же неадекватной и не вполне нормальной матерью нанесла урон его собственной психике. Ведь жить с мамой мужчине за сорок не совсем правильно. Или, вернее сказать, совсем неправильно.
Ни жены, ни детей, ни простого человеческого счастья, ничего не было у этого нерадивого человека. Вот и стал он вести себя по отношению к своим пациентам настолько агрессивно и неадекватно, что многие убегали из его кабинета со слезами на глазах. А некоторые даже пытались свести счеты с собственной жизнью. Ведь, по сути, они оказались в руках психологического маньяка, который задался целью довести до душевного расстройства каждого, кто окажется пациентом этого психопата. Псих 1 сезон все серии.
Отзывы