Нежность 1-2 сезон все серии

Нежность
Дата выхода: 12 ноября 2020 года
Страна: Россия
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 15 мин.
Режиссер: Анна Меликян
В ролях: Виктория Исакова, Константин Хабенский, Евгений Цыганов, Ингеборга Дапкунайте, Варвара Мороз, Юлия Пересильд, Равшана Куркова
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Нежность 1 сезон

Про что сериал «Нежность» Lostfilm

Елена Ивановна – женщина средних лет, долго не могла встретить свою любовь. Конечно, у нее были какие-то отношения с мужчинами. С одними она встречалась. С другими расставалась. Ничего серьезного. Но она так и не нашла того самого любимого и единственного, с которым хотелось бы провести жизнь, и с кем бы хотелось разделить старость.
Все больше ей попадались искатели приключений и разного рода альфонсы, которые подыскивали для себя дурочек, с какими будет удобно проживать таким бездельникам. Она многого добилась по своей служебной лестнице. Именно потому, что дома ее не ждал любимый мужчина, Елена Ивановна все свое вpeмя посвящала работе. Теперь она достигла должности финансового директора в крупной компании и стала весомой личностью на своем производстве.
И вот однажды, совершенно случайно, она встречает мужчину своей мечты. Он был тем самым, о каком столько лет грезило ее измученное женское сердце. Но едва завязалось знакомство, мужчина исчез. Елена едва не лишилась рассудка. Столько ждать и потерять…, нет, она не могла с этим смириться. Теперь она приложит все силы, чтобы разыскать любимого человека. Нежность 1-2 сезон все серии.
Отзывы