Красная комната 1 сезон все серии

Красная комната
Дата выхода: 2020 года
Страна: Турция
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 120 мин.
Режиссер: Cem Karci
В ролях: Биннур Кая, Тюлин Озен, Бурак Севинч, Мерич Арал, Gulcin Kultur Sahin, Баран Джан Эраслан, Сезин Бозаджи
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Красная комната 1 сезон

Про что сериал «Красная комната» Lostfilm

Сложная психологическая драма, героями которой стали пациенты психиатрической клиники. Нет, они не были людьми сумасшедшими и полностью невменяемыми. Но на почве произошедшей трагедии и непоправимого горя эти люди потеряли некоторый контроль над своим поведением и утратили возможность для нормальной жизнедеятельности.
Многие из них продолжали учиться или работать. И их коллеги даже не подозревали, что имеют дело с человеком, имеющим серьезные проблемы психического характера. Эти люди могли тщательно скрывать свой истинный душевный настрой. А потом, где - нибудь в удушающем одиночестве, горько рыдать и биться о стены, горюя о своей горькой участи и непоправимости ситуации.
Многие из них предпринимали попытки суицида. И оставались живыми и невредимыми только по счастливому стечению обстоятельств. И неизвестно, что было бы с этими людьми, и какое завершение судьбы их ожидало, если бы им не повстречалась женщина – психолог, ставшая героиней этого сюжета. Она повидала на своем веку немало сложных случаев, столкнулась с массой негативных ситуаций, но старалась к каждому человеку находить слово поддержки. То самое слово, которое вернет к жизни каждого такого пациента. Красная комната 1 сезон все серии.
Отзывы